DEGAS.-DELTEIL (L.)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
DEGAS.-DELTEIL (L.)
Le peintre graveur illustré (XIXe et XXe siècles). Tome neuvième. Edgar Degas. Paris, 1919, in-4 broché. 66 estampes décrites et reproduites
Mes ordres d'achat