DUNOYER DE SEGONZAC.-JAMOT (P.)

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Dunoyer de Segonzac. Paris, Floury, 1929, petit in-4 carré demi-chagrin havane, reliure neuve. 248 pp. Nombreuses ill. dans et h.-t. et une gravure originale en frontispice
Mes ordres d'achat