FRÉLAUT.-DELTEIL (L.)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
FRÉLAUT.-DELTEIL (L.)
Le peintre-graveur illustré (XIXe et XXe siècles). Tome 31. Jean Frélaut. Paris, 1926, in-4 pleine toile récente. Catalogue décrivant et reproduisant 281 gravures. Bien complet de l'estampe originale tirée sur vergé
Mes ordres d'achat