FRÉLAUT.-FRÉLAUT (D. & B.)

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
FRÉLAUT.-FRÉLAUT (D. & B.)
L'oeuvre gravé de Jean Frélaut 1926-1954. 4 volumes in-4, reliure toile éd. jaquettes ill. Catalogue complet illustré. Le tome 4 est l'un des 40 de luxe accompagné d'une eau-forte originale tirée pour cette édition
Mes ordres d'achat