GAVARNI.-LEMOISNE -P.-A.)

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
GAVARNI.-LEMOISNE -P.-A.)
L'art et la vie romantique. Gavarni peintre et lithographe. Paris, Floury, 1924, 2 vol. petit in-4, demi-chagrin marron à coins, reliures neuves. IX + 214 + 292 pp. Plus de 100 ill. dont 8 en couleurs
Mes ordres d'achat