LEHEUTRE.-DELTEIL (L.)

Lot 48
Estimation :
150 - 180 EUR
LEHEUTRE.-DELTEIL (L.)
Le peintre-graveur illustré (XIXe et XXe siècles) Tome 12: Gustave Leheutre. Paris, 1921, in-4 pleine toile. Catalogue de l'oeuvre, entièrement illustré, avec une eau-forte originale en frontispice (n° 128 du catalogue)
Mes ordres d'achat