LEPÈRE.-SAUNIER (Ch.)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
LEPÈRE.-SAUNIER (Ch.)
Auguste Lepère peintre et graveur, décorateur de livres. Paris Le Garrec, 1931, in-4 demi-chagrin marron à coins. 284 pages. In fine, complément au catalogue Lotz-Brissonneau Un des 150 ex. sur Madagascar renfermant 7 planches gravées originales
Mes ordres d'achat