RAFFAELLI.-ALEXANDRE (A.)

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
RAFFAELLI.-ALEXANDRE (A.)
Jean-François Raffaelli, peintre graveur et sculpteur. Paris, Floury, 1909, petit in-4 demi-maroquin émeraude, tête dorée, bel ex. 238 pages, ill. 150 reprod. à pleine page ou dans le texte, 33 gravures hors-texte dont 7 pointes sèches originales et 19 pl. en couleurs
Mes ordres d'achat