REDOUTÉ.-LÉGER (F.)

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
REDOUTÉ.-LÉGER (F.)
Redouté et son temps. Paris, Galerie Charpentier, 1945, in-4 demi-chagrin bleu foncé à coins, dos orné. Reliure neuve. 169 pages, nbr. ill. dans et hors-texte. 12 lithographies en couleurs tirées par Mourlot
Mes ordres d'achat