ROPS.-EXTEENS (M.)

Lot 70
Estimation :
450 - 500 EUR
ROPS.-EXTEENS (M.)
L'oeuvre gravé et lithographié Paris. 1928. 4 tomes en 2 volumes in-4, reliure demi-chagrin rouge, dos orné, têtes dorées. Bien complet de la cinquième partie reproduisant un album de planches érotiques. (Qques petis accrocs aux coiffes)
Mes ordres d'achat