ROPS.-KAHN (G.) & R. KLEIN

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
ROPS.-KAHN (G.) & R. KLEIN
Félicien Rops. Paris: Librairie Artistique Internationale, c.1910. 2 albums in-folio, toile éd. 59-63 pp. Nombreuses ill. dans et hors-texte. AVEC: -MAC ORLAN (P.). Félicien Rops Préface de Pierre Mac Orlan. Essai critique de Jean Dubray. Paris, Seheur, 1928, petit in-4 carré demi-chagrin havane (rel. neuve). 289 pp. ill. noir et coul
Mes ordres d'achat