VAN DONGEN.-DES COURIERES (E.)

Lot 77
Estimation :
350 - 400 EUR
Van Dongen. Paris, Floury, 1925, in-4, reliure demi-chagrin vert. Couvertures conservées. Un des 200 ex. sur japon renfermant les planches en couleurs en double tirage ainsi que 2 eaux-fortes originales en double tirage sur japon teinté et sur vieux japon rouge
Mes ordres d'achat