FARÉ (M.)

Lot 83
Estimation :
200 - 250 EUR
FARÉ (M.)
La nature morte en France. Son histoire et son évolution du XVIIe au XXe siècle. Genève Cailler, 1962, 2 forts vol. in-8 toile éd., jaquettes ill. 379 pp. de texte et 500 ill. dont 13 en couleurs
Mes ordres d'achat