HAREUX (E.)

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
HAREUX (E.)
Cours complet de peinture à l'huile. Paris, Renouard, 7 parties en un fort vol. in-4 pleine toile, reliure récente. I-l'outillage. 2-natures mortes. 3-fleurs, fruits, légumes et gibier. 4-paysages. 5-marines-6 animaux. 7-Figures, genre, portraits. Très nombreuses ill
Mes ordres d'achat