HENKEL (M.-D.)

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
HENKEL (M.-D.)
Le dessin hollandais des origines au XVIIe siècle. Paris, Van Oest, 1931, grand in-4 demi-chagrin, rel. neuve. 141 pp. 76 planches hors-texte. Imprimé sur vergé
Mes ordres d'achat