A. P. A

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
A. P. A
Association pour la photographie ancienne et ses techniques. Appel aux sources. Gravures héliographiques. Beaumont-du-Gatinais, 1991, in-folio sous portefeuille toilé de l'éditeur. Texte de présentation et 20 planches photographiques signées et numérotées. Tiré à 70 exemplaires. On joint divers documents concernant Pierre Brochet
Mes ordres d'achat