AUDIN (M.)

Lot 93
Estimation :
50 - 60 EUR
AUDIN (M.)
Essai sur les graveurs de bois en France au dix-huitième siècle. Paris, Crès, 1925, in-8 broché, 192 pp. 292 fig
Mes ordres d'achat