BERALDI (H.)

Lot 96
Estimation :
150 - 180 EUR
BERALDI (H.)
Les graveurs du XIXe siècle. Guide de l'amateur d'estampes modernes. Nogent-le-Roi, 1981, 12 tomes en 10 vol. in-8 brochés Réimpression à 400 ex. de l'édition Conquet de 1880-82
Mes ordres d'achat