BLUM (A.)

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
BLUM (A.)
Les origines de la gravure en France. Les estampes sur bois et sur métal. Les incunables xylographiques. Paris, 1927, in-4 pleine toile, reliure neuve. 92 pages, 78 planches hors-texte
Mes ordres d'achat