BOUVY (E.)

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
BOUVY (E.)
La gravure en France au XVIIe siècle. La gravure de portraits et d'allégories. Paris, 1929, in-4 rel. pleine toile neuve. 91 pp. 72 pl. hors-texte
Mes ordres d'achat