CALABI (A.)

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
CALABI (A.)
La gravure italienne au XVIIIe siècle. Paris, Van Oest, 1931, in-4, pleine toile, reliure neuve. VI-74 pp. 84 planches hors-texte
Mes ordres d'achat