CERCLE DE LA LIBRAIRIE. Catalogue de l'Exposition... - Lot 108 - Normandy Auction

Lot 108
Estimation :
80 - 100 EUR
CERCLE DE LA LIBRAIRIE. Catalogue de l'Exposition de Gravures anciennes et modernes. Paris, 1881, in-4 cart. éditeur. Avec 240 ill. hors-texte. Mouillure
Mes ordres d'achat