COURBOIN (F.) & M. ROUX

Lot 109
Estimation :
150 - 180 EUR
COURBOIN (F.) & M. ROUX
La gravure française. Essai de bibliographie. Paris, le Garrec, 1928, 3 vol. in-4 reliure pleine toile neuve. 432, 550, 198 pp. Tiré à 500 ex
Mes ordres d'achat