DACIER (E.) & A. VUAFLART

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
DACIER (E.) & A. VUAFLART
Jean de Jullienne et les graveurs de Watteau au XVIIIe siècle. I-Notices et documents biographiques. II-Historique. III-Catalogue. IV-316 Planches. Paris, 1921-29. 4 volumes in-4 reliure pleine toile récente
Mes ordres d'achat