DELEN (A. J. J.)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
DELEN (A. J. J.)
Histoire de la gravure dans les anciens Pays-Bas & dans les provinces belges des origines à la fin du XVIIIe siècle. Première partie: des origines à 1500. Deuxième partie: Le XVIe siècle. Les graveurs illustrateurs. Paris, 1924-1934, 2 vol. grand in-4, demi-chagrin aubergine. 149 + 197 pp. 66 + 42 planches hors-texte
Mes ordres d'achat