DELTEIL (L.)

Lot 118
Estimation :
200 - 250 EUR
DELTEIL (L.)
Manuel de l'amateur d'estampes du XIXe & du XXe siècle. (1801-1924). Paris, Dorbon, 1925, 4 vol. forts in-8 reliures pleine toile éd. 629 pp. 158 planches hors-texte
Mes ordres d'achat