DUPORTAL (J.)

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
DUPORTAL (J.)
La gravure en France au XVIIIe siècle. La gravure de portraits et de paysages. Paris, 1926, in-4 rel. pleine toile neuve. 82 pp. 84 planches h.-t
Mes ordres d'achat