GUILMARD (D.)

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
GUILMARD (D.)
Les Maîtres Ornemanistes. Dessinateurs, Peintres, Architectes, Sculpteurs et Graveurs. Écoles Française, Italienne, Allemande et des Pays-Bas (Flamande & Hollandaise). Paris, Plon, 1880, 2 vol. in-4, demi-chagrin vert foncé, dos ornés, (un peu frotté). xvi-560 pp, 180 planches hors-texte
Mes ordres d'achat