LIEURE (J.)

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
LIEURE (J.)
La gravure en France au XVIe siècle. La gravure dans le livre et l'ornement. Paris, Bruxelles, Van oest 1927, in-4 reliure pleine toile récente
Mes ordres d'achat