MARX (R.)

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
MARX (R.)
Études sur l'école française. Paris, Gazette des Beaux-Arts, 1903, in-8 demi-chagrin bordeaux (rel. neuve, couv. conservées). 86 pages, 88 ill. dans et hors-texte dont 5 eaux-fortes originales par Corot, Daubigny, J.-F. Millet, Meissonier, Jacquemart. Envoi de l'auteur gratté
Mes ordres d'achat