MARX (R.)

Lot 138
Estimation :
350 - 400 EUR
MARX (R.)
Les pointes sèches de Rodin. Paris Gazette des Beaux-Arts, 1902, petit in-4 demi-maroquin vert à coins (dos passé). 16 pp. 2 pointes sèches originales de Rodin sur papier vergé hors-texte: Le Printemps et Victor Hugo. Tiré à 100 ex
Mes ordres d'achat