RÉAU (L.)

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
RÉAU (L.)
La gravure en France au XVIIe siècle. La gravure d'illustration. Paris, Bruxelles, Van Oest, 1925, in-4 pleine toile récente. 69 pages, 115 illustrations hors-texte
Mes ordres d'achat