ROUVEYRE (E.)

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
ROUVEYRE (E.)
Analyse et compréhension des oeuvres et objets d'art... Paris, Rey, 1924, 3 vol. in-8 demi-chagrin tabac, reliures neuves. 302 + 304 et 304 p. 1310 documents, 268 poinçons
Mes ordres d'achat