SAUGRAIN

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
SAUGRAIN
Code de la librairie et imprimerie de Paris ou conférence du règlement arrêté au conseil d'État du Roy le 28 février 1723... A Paris, 1744, fort in-8 pleine basane moderne dans le goût de l'époque, dos orné sans nerfs. XXIV-496 pp. + tables. Édition originale
Mes ordres d'achat