GAUDRIAULT (R.)

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
GAUDRIAULT (R.)
Filigranes et autres caractéristiques des papiers fabriqués en France aux XVIIe et XVIIIe siècles. Paris, 1995, in-4 broché. 322 pp. 150 planches reproduisant plusieurs centaines de filigranes. Quelques feuillets anciens filigranés ajoutés
Mes ordres d'achat