SAULNIER (René)

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
SAULNIER (René)
L'imagerie populaire du Val de Loire (Anjou, Maine, Orléanais et Touraine). Angers, 1945 grand in-4 demi-chagrin à coins, reliure neuve. 157 pp. 34 planches hors-texte. Tiré à 530 ex
Mes ordres d'achat