TOSCHI (P.)

Lot 163
Estimation :
40 - 50 EUR
TOSCHI (P.)
L'imagerie populaire italienne du XVe siècle au XXe siècle. Paris, 1964, in-4 demi-vélin éditeur sous étui. 230 pages, ill. dans le texte et 167 planches hors-texte
Mes ordres d'achat