ALLARD DE LA RESNIERE (J.-J.)

Lot 167
Estimation :
150 - 180 EUR
ALLARD DE LA RESNIERE (J.-J.)
Généalogie historique de la noble et ancienne maison de Joubert en Poitou. Dressée sur les pièces justificatives, titres originaux, monuments et documents authentiques. Paris, Valade 1782, in-8 broché, couv. papier dominoté, non rogné trace claire de mouillure dans le bs des pages. IX-97 pp.-2 ff.-XXi pp. 1 f. (Saffroy -42341). Blasons gravés sur bois
Mes ordres d'achat