ALMANACH ROYAL. Année 1790. In-8 pleine basane... - Lot 169 - Normandy Auction

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
ALMANACH ROYAL. Année 1790. In-8 pleine basane de l'époque, Reliure us. aux coiffes et aux coins, mors fendus en partie. Aux armes d'Amable Pierre Albert de Bérulle, président au Parlement de Grenoble. (OHR-214)
Mes ordres d'achat