APULÉE

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
APULÉE
Dell'Asino d'Oro tradotto per M. Agnolo Firenzola fiorentino. In Firenze, Giunti, 1603, in-8 plein vélin de l'époque, bel ex. Titre-327 pp. 4 pp. d'index
Mes ordres d'achat