AUBANEL (Théodore)

Lot 174
Estimation :
150 - 180 EUR
AUBANEL (Théodore)
Le Soleil d'Outre-Tombe. Recueil de poésies inédites... Marseille s.d. in-8 demi-basane, 278 pp. - AVEC: Le Pain du péché. Drame en cinq actes. Marseille, s.d. in-8 demi-basane identique. Texte provençal et traduction française en regard
Mes ordres d'achat