BAYART

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYART
La très joyeuse, plaisante et récréative histoire du bon chevalier sans peur et sans reproche LE GENTIL SEIGNEUR DE Bayart composée par le Loyal Serviteur. Nouvelle édition... par L. Moland. Ornée de gravures hors-texte... dessins de M. Tofani... Paris, Garnier, 1882, in-8, reliure plein maroquin bordeaux, tête dorée, dos orné de caissons dorés, filets sur les plats, étui
Mes ordres d'achat