BERNARD (F.)

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
BERNARD (F.)
Gazette de Cythère, ou Histoire secrète de Madame la comtesse du Barry. Londres, Wauckner, 1775 in-8 br. couv. muette, 104 pp. traces de mouillure, non rogné
Mes ordres d'achat