BILLAIN (Antoine)

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
BILLAIN (Antoine)
Dialogue sur les Droits de la Reyne très-chrestienne. 1667 s. n.d. l. 68 pp. + 2 ff. blancs-Avec: Memoires de Monsieur de Lyonne au Roy, interceptez par ceux de la garnison de Lille. Le Sr. Heron Courrier du Cabinet les portant de l'Armée à Paris. 1668. 2 ff. 76 pp. Avec: Remarques sur le procedé de la France, touchant la Naégociation de la Paix. s.l.n.d. 54 pp. 1 f. En un volume in-12 plein vélin de l'époque
Mes ordres d'achat