BIOGRAPHIES. Dictionnaire des portraits historiques,... - Lot 192 - Normandy Auction

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
BIOGRAPHIES. Dictionnaire des portraits historiques, anecdotes et traits remarquables des hommes illustres. Paris, Lacombe 1773, 3 forts vol. in-12, pleine basane marbrée de l'époque, dos ornés à nerfs. V-568-(4) + 611-(3) + 618-(4) pp. Abélard à Zuxis
Mes ordres d'achat