BORY DE ST VINCENT (J. B. de) Guide du voyageur... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
BORY DE ST VINCENT (J. B. de) Guide du voyageur en Espagne... avec deux cartes coloriées... Paris, Janet, 1823, in-8, demi-veau de l'ép (mors us.). XXVIII-666 pp. 2 cartes dépliantes hors-texte
Mes ordres d'achat