BOSSUET (J.-B.)

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
BOSSUET (J.-B.)
Histoire des variations des églises protestantes. Défense de cette histoire. Avertissement aux Protestans et instructions pastorales... Rouen, Machuel, 1782, 5 volumes in-8, plein veau de l'époque, dos à nerfs ornés. Qq. petits défauts mais bon ex
Mes ordres d'achat