CABANÈS (Dr. A.)

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
CABANÈS (Dr. A.)
Le cabinet secret de l'Histoire. Paris, 1905, 5 vol. (2 ex. du tome III)-Les indiscrétions de l'Histoire. 1903-Les curiosités de la médecine. P., 1900. Ensemble, 7 vol in-8, demi-maroquin bradel havane. Bel ex
Mes ordres d'achat