CHEVARD (Vincent)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
CHEVARD (Vincent)
Histoire de Chartres et de l'ancien pays chartrain. Chartres, Durand-Letellier, An X, 2 vol. in-8 basane racinée de l'époque, dos lisses ornés, bel ex. (une coiffe us.). 571-600-103 pp
Mes ordres d'achat