Ciceron

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Ciceron
Opera omnia, cum Gruteri et variorum notis et indicibus. Amstelodami, Elzevier... La Haye, Hackium, C591661, fort in-4 plein vélin estampé de l'époque. 4 ff. dont le titre-frontispice gravé, 51 (53)-1339-54 pp
Mes ordres d'achat